olenka
twins2
olenka·В ожидании первенца

Девченки привет! Выбираю имена для дочки и сына. Двойняшки))) рассматриваю пока два варианта: 1) Яна и Даниил, 2) Анна и Даниил. Папа Дима. Кому какой вариант больше нравится? Хочу взгляд со стороны

4

Комментарии

jane.o
Jane O·В ожидании первенца

Второй 🤗

Нравится Ответить
twins2
olenka·В ожидании первенца

Девченки, спасибо за мнения! Очень интересно было читать)))

Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)

@lkisel но могут Уля называть, как-то не красиво, на мой взгляд))

Нравится Ответить
mama.di
Юля·В ожидании первенца

@natallia_photographer, я в курсе))) но Янина как то не очень, а Ульяна очень даже, и тоже сокращённо Яна можно называть!

Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)

Я бы выбрала Анна Дмитриевна, звучит прям по-Пушкински как-то)))

Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)

Яна полное Янина))) @lkisel

Нравится Ответить
mama.di
Юля·В ожидании первенца

Яна, полное Ульяна и вообще класс)

Нравится Ответить
twins2
olenka·В ожидании первенца

@tatsianakokina тоже аргумент

Нравится Ответить
tatsianakokina
Татьяна Кокина·В ожидании первенца

Лучше наверное Яна) потому что созвучно очень Аня и Даня (если конечно так их будете называть), могут путаться, когда будете звать кого - то одного))

Нравится Ответить
marine2017
Marine ·В ожидании первенца

1-ый

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Анна и Даниил

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

Второй)

Нравится Ответить
dina-kazakova93

Второй)

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

Второй вариант. У меня тоже Аня)

Нравится Ответить
twins2
olenka·В ожидании первенца

Мне тоже нравится когда есть полная и сокращенная форма имени. Может только кажется, что яна - интереснее. Вот и не знаю какое выбрать. И среди деток встречается больше анечек.

Нравится Ответить
irisha1907
Ирина ·В ожидании первенца

@margo_777, я люблю, когда есть полное имя и сокращённое

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@irisha1907 вот и я согласна, что Анна Дмитриевна прямо поётся, на имени Яна Дмитриевна язык как бы спотыкается))))

Нравится Ответить
twins2
olenka·В ожидании первенца

Ой как интересно

Нравится Ответить
irisha1907
Ирина ·В ожидании первенца

На мой взгляд, Анна Дмитриевна звучит лучше

Нравится Ответить
dashaaa97
Дашка·Мама дочки-младенца

Яна)

Нравится Ответить
zhu4ka
Yana Zhukouskaya·Мама дочки-младенца

Яна - самое лучшее имя))) а брата моего назвали Валентин)

Нравится Ответить
kukuyarik
Катя·В ожидании первенца

Яна ✔️

Нравится Ответить
iiirrraaa

Яна и Даниил

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Яна и Даниил

Нравится Ответить
19871980i
Irina·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Анна и Даниил

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Яна и

Нравится Ответить
helga113

Анна и Даниил

Нравится Ответить
btdg

Аня и Даниил

Нравится Ответить
twins2
olenka·В ожидании первенца

Мамочки, среди малышей эти имена сильно распространены?

Нравится Ответить
101423
Варвара·Мама сына-младенца

Яна и Даниил

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·В ожидании первенца

Второй

Нравится Ответить
fasolka2109
Виктория ·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Анна и Даниил

Нравится Ответить
twins2
olenka·В ожидании первенца

Хм. За Яну никто не голосует

Нравится Ответить
tatiana.podberyoznaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Аня и Даня)))прикольно

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Аня и Даня!)

Нравится Ответить
leha.garifullin.88
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

второе!!😊

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Второй

Нравится Ответить
_mom_twice

Второе

Нравится Ответить