Агата
mikhailovskayaagata
Агата·В ожидании первенца

Девочки, Казань🙏🏻 посоветуйте хорошего гематолога (при беременности), к которому реально записаться в ближайшие дни

Большое спсибо❤️❤️❤️❤️

Комментарии

shartynova-sveta
Светлана Гарина·Мама двоих (младенец)

хожу к савриловой. ркб. биомед

Нравится Ответить
delyazi
Аделя·Мама сына-младенца

Серазетдинова

Нравится Ответить
guzzzik
Гузель·В ожидании первенца

Я ходила к Ахуновой в Казанскую клинику, вроде хорошая) но отзывов по ней мало нашла :(

Нравится Ответить
l.nizamutdinova
Лейсан Сагитзянова·В ожидании первенца

Серазетдинова М.М. - Айболит

Нравится Ответить