Оксана,маникюр,гель лак,Троещина
ksushazozula
Оксана,маникюр,гель лак,Троещина ·Мама сына (2 года)

Девчонки подскажите какими ингаляторамы вы пользуетесь хочу купить малому,не могу определиться с выбором, они все такие разные , спасибо большое.

Комментарии

ksushazozula

Спасибо за подсказку, определилась)

Нравится Ответить
mardim
Марина·Мама сына (1 год)

У меня Литл доктор, но смотрела еще в сторону Юлайзер.

Нравится Ответить
ksushazozula
стикер
Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (1 год)

Омрон

Нравится Ответить
mama1305
Наталия·Мама дочки (1 год)

Омрон

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (1 год)

Брали на сайте самотест, не помню название, хороший, но почти в два раза дешевле Омрона

Нравится Ответить
vivien_rocher
Tetyana·Мама сына-младенца

Омрон самый лучший

Нравится Ответить