Юлия
yuliyakarina
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, рассказывайте🤗🤗🤗 как отмечали годовасие? Как украшали праздник? Чем угощали взрослых и детишек? Какая программа была? Вообще все очень интересно знать))) можно даже фото с оформлением показать😇😍😍

1

Комментарии

nati2016
Наталья·Мама сына (1 год)

Есть шарик единичка золотистого цвета надутый воздухом,если надо)

Нравится Ответить
lelya_u
Елена·Мама сына (1 год)

ссылка видео нашего годика 😊

Нравится Ответить
ksuha479
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже послушаю)

Нравится Ответить
anna_metliaeva
Анна·Мама двоих (младенец)

#1годметляевамарка

Нравится Ответить