Назгуль
s4astlivaya_jena
Назгуль·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста. Нужно ли в роддом брать с собой пледик или полотеце для ребенка. (Для того чтобы укрывать ребенка когда выходить из палаты) В одном списке есть в другом нет.

Комментарии

maruska113
Ксения·Мама сына (1 год)

У меня в списках не было этого,использовала свое большое,так что лучше возьмите,ненужное можно будет отправить домой!

Нравится Ответить
nata241116
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Полотенце надо, вы потом в нем на прививки его понесете и после родов его в него завернут

Нравится Ответить
tilibom
·Мама дочки-младенца

Да, возьмите. В коридорах вечные сквозняки

Нравится Ответить