Ангелина
angelgelia
Ангелина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девушки как думаете брать ещё комбез дождевик или сразу осенний с утеплителем 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Комментарии

tassha
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Взяли дождевик, его можно поверх основного комбинезона одеть

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Я за дождевик, на размер больше, чтоб можно было поверх любой одежды одеть

Нравится Ответить
kuklenok_
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я бы сразу с утеплителем взяла 60-80 гр. у нас так резко холодает и утром сильно холодно

Нравится Ответить
t.terehova
Терехова Таня·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я бы с утеплителем взяла)

Нравится Ответить