Татьяна
tany-1983-f1
Татьяна ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Мне интересно, почему на третьем УЗИ не смотрят транс вагинально, (замер шейки матки ?) Посмотрели сказали Всё хорошо, положение правильное головное, весит 1925😊

Комментарии

tany-1983-f1
Татьяна ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Ясно, спасибо 😊просто переживаю низкая плацинтация была на 2 УЗИ, да живот у меня низко, тяжело ходить 😊

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына-младенца

По животу шейку видно, если есть сомнения - дополнительно посмотрят трансвагинально

Нравится Ответить
annaaleksandrovna1
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

Мне шейка замеряют через живот.

Нравится Ответить
anyx3
Аня·Мама дочки-младенца

Делали по животу и шейку замеры делали

Нравится Ответить
mother_son__
Юля·В ожидании первенца

Делала в ГПЦ 3 скрин , все показали и рассказали , но делали по животу )

Не трансвагинально !

Нравится Ответить
evgenia_e
Efimova Evgenia·В ожидании первенца

@tany-1983-f1, нам тоже скоро это предстоит, в ГПЦ решили пойти, на первом скрининге хорошо все рассказали☺️ посмотрим, что будут рассказывать в этот раз)

Нравится Ответить
tany-1983-f1
Татьяна ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Во втором Иркутске, мужчина был свирепый не чего не спросить, не показывает 😯

Нравится Ответить
evgenia_e
Efimova Evgenia·В ожидании первенца

А где вы делали УЗИ?

Нравится Ответить
_kssu_
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам наверное значит не нужно было) меня смотрели все три узи и так и так!

Нравится Ответить