Нюся❤️
nusia.com
Нюся❤️·В ожидании первенца

Всем привет ) Девочки , кто ходил или ходит в баню будучи беременной ? Я всегда считала что нельзя ) почитала один форум , пишут что можно и даже полезно главное чтобы температура не привышала 85 градусов , и влажности было по -больше )))а я такая любительница баньки , так хочется сходить )) как думаете , можно ?)

Комментарии

evgenia_e
Efimova Evgenia·В ожидании первенца

А я ходила два раза при небольшой температуре не на долго и после каждого раза ночью не могла уснуть, в итоге две ночи не спала вообще 😐 давление поднялось наверное, поэтому больше не рисковала, где-то на 15 неделе. Хотя до беременности каждые выходные ходила, уж очень люблю баньку☺️

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·В ожидании первенца

Всю беременность хожу, по выходным, но тоже не прям чтоб париться, а погреться немного , а месяц назад пересидела и прям страшно стало, в глазах потемнело, затошнило, и в общем хожу теперь на меньшее время )

Нравится Ответить
mayasolovieva
Мa·Мама сына-младенца

Я тоже ходила, не париться ) просто мыться в очень-очень теплую!)

Примерно на вашем сроке

Нравится Ответить
_kssu_
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я ходила обе беременности) конечно не парится чтоб кровь из носа😂 погреется немного не вижу ничего страшного😉

Нравится Ответить
violettadiyanova975
Виолетта Диянова ·В ожидании первенца

Главное чтобы не совсем жарко была. А так можно.

Нравится Ответить
olgunya_sergeevna
Ольга·В ожидании первенца

Я бы не рисковала, тем более на таком не большом сроке)

Нравится Ответить