Анастасия
mama_nastya_97
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки

Есть тут офтальмологи ?

Муж по контракту собрался , возьмут ли ? Думаю наврятли .

Комментарии

shu08
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@yevgeshka, зависит от сложности, конечно.

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

@shu08, не всегда без проблем. Подруге в два захода пришлось делать.

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

Вот уж не знаю насчёт пвхрд, но сестра в военкомате подрабатывает во время набора. До -8 в армию забирают.

Был у них один парнишка с проблемной сетчаткой, его тоже забрали - к большому удивлению сестры😯 Через полгода отслоение и инвалидность. Суды, почему признали годным (хотя сестра написала не годен).

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Это сейчас лазером без проблем корректируется. В лазерных кабинетах 👆🏼

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (1 год)

Вам, как сказали выше, нужен не офтальмолог, а лазерные хирурги. Они линзой гольдмана смотрят детально глазное дно и уже там будут разбираться с качеством сетчатки. Есть в гкб 1, гкб 11, ОКБ 3. Смотря куда по прописке относитесь.

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (1 год)

Нужно заключение лазерного хирурга, либо 10 мин. Операция либо армия, это не страшно

Нравится Ответить