yanessssa
yanessssa
yanessssa·Мама сына (2 года)

Всем привет ,девочки подскажите что деткам хорошо помогает от кашля ?не влажный .бронхи чистые .прописали бромгексин ,,пьём 2 дня .улучшений никаких ,даже влажным не стал .считаю что вообще лучше ингаляции .

2

Комментарии

olyamoroz
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Синекод как раз для сухого кашля, нам помог

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Забавно читать комментарии, ни у одного сиропа нет доказательной базы

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Линкас сироп на травках,не болейте

Нравится Ответить
lenochka770
Елена·Мама троих детей

При сухом кашле Синекод, в вашем возрасте капли, как только услышите что он становится влажный, а это где то через пару дней, начинаете либо ингаляции физ-р 2 мл с амбробене 2,5 мл, либо амбробене в чистом виде 2,5 мл 2 раза в день!

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

У нас кашель прошёл за 4 дня на воде

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Обильное питье компотов и воды, сладкое питье успокаивает горло, чай не пить, он сушит кашель

Нравится Ответить
larisa-domtorgvl
Лариса Рыбакина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас было так же, оказалось аллергический кашель

Нравится Ответить
hanna01
Hanna·Мама сына (4 года)

Мне всегда помогает хорошо мирамистин и геделикс

Нравится Ответить