Антонина Зеленько
antoninazelenko1
Антонина Зеленько

Добрый день. Нужен урсофальк. Может у кого остался.

Комментарии

mrs.barmina
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
antoninazelenko1

@dianka23 спасибо. Думаю

Нравится Ответить
dianka23
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@antoninazelenko1, сейчас не могу сказать не дома, но капсул 25 вроде

Нравится Ответить
antoninazelenko1

@dianka23 а сколько капсул?

Нравится Ответить
dianka23
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@antoninazelenko1, гмр. Ничего

Нравится Ответить
antoninazelenko1

@dianka23 где живете? Что за него хотите?

Нравится Ответить
antoninazelenko1

Где живете? И что за него хотите?

Нравится Ответить
dianka23
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть в капсулах

Нравится Ответить