NATALYA
bogdankan
NATALYA·Мама двоих (младенец)
post image

Посоветуйте мастера наращивания ногтей в северном районе. Ни как не могу найти хорошего. Деньги отдаю не маленькие ( от 1600), а делают ужасно! Нужно сделать коррекцию предыдущей работы.

Лучший комментарий

katrina119
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tanushency
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jewers спасибо. Мне как раз недалеко.

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки (2 года)

@tanushency, ссылка Лиля, на полины осипенко

Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jewers посоветуйте мне, пожалуйста, мастера по ногтям на левом берегу.

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама двоих (младенец)

@irinka11072016 я и сама вижу, что ужасно

Нравится Ответить
hudyakova
Юляшка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
djina
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Пока лучше не встречала, ещё хвалят очень Яну Яковенко, но сама лично у неё не была

Нравится Ответить
katrina119
Екатерина ·Мама сына-младенца

@bogdankan, кому ни советовала, все довольны Катей. У нее аккуратные и тоненькие ногти

Нравится Ответить
elena27101988
Елена🎀·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
natalia854
natalia854·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinka11072016
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@bogdankan, руки бы ей оторвать это страх, уж простите

Нравится Ответить
renata_yakunina
ⓇⒺⓃⒶⓉⒶ·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Салон Малина Владимира Невского 7. 89204142434 там все мастера отличные! Я хожу к Вике и Ане) по цене не скопу сколько т.к. я покрываю свою длину гелем. Никогда не наращиваю.

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

@bogdankan, жесть

Нравится Ответить
mamavani16.07
Елена·Мама сына (1 год)

@bogdankan, ахах ее саму ещё не научили😆😆😆

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама двоих (младенец)

@miss_rusana@jewers @mamavani16.07 @katrina119 @anytkavrn @littlemiss @irinka11072016 @irinka11072016 @valeria.2016 Спасибо! Буду выбирать и пробовать. А та, Что делала мне, еще и обучает 😊

Нравится Ответить
valeria.2016
Валерия ·В ожидании первенца

ссылка советую , живет прям у памятника славы

Нравится Ответить
irinka11072016
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

ссылка

Нравится Ответить
irinka11072016
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@bogdankan, ссылка очень хорошо делает, много лет мне

Нравится Ответить
littlemiss
Александра·Мама сына-младенца

ссылка у нее делала много раз,была довольна.

ссылка

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына (1 год)

Моя мастер на левом берегу дома принимает, а салон в котором она работает в северном... Делает 👍 ручаюсь! Но цены в салоне прям кусаются.... Если нужно- пиши.

Нравится Ответить
katrina119
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamavani16.07
Елена·Мама сына (1 год)

В одноклассниках Марина сапелкина наберите, посмотрите фото работ. Сделано правда просто ужассс...

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

ссылка супер делает . Северный район . Езжу только к ней

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки (1 год)

@bogdankan, мне тоже😄но менять мастера вообще не хочу))

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама двоих (младенец)

@jewers на левый не удобно совсем

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама двоих (младенец)

@irinka11072016 есть ссылка на работы?

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама двоих (младенец)

@gasumova94 это я еще подпилила сама

Нравится Ответить
irinka11072016
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Могу посоветовать в березовой роще

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки (1 год)

могу только на левом берегу посоветовать🤗

Нравится Ответить
gasumova94
💜·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

И правда ужасно((

Нравится Ответить