Анастасия Мотрий
nastena1689
Анастасия Мотрий·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девчонки кто через сколько родил после отхождения пробки??? Пробка ночью стала отходить частями ,не полностью.живот.каменеет бывает ,ну интервалы разные похоже на ложные)в первую беременность пробка в роддоме отошла поэтому незнаю сидеть ждать либо ехать в рд что бы посмотрели

Комментарии

aliya84lav
Алия·Мама дочки-младенца

нет когда воды отходят вы их ни чем не спутаете ,да у вас пробка отходит,скоро родите не переживайте ,лёгких родов !!!!

Нравится Ответить
nastena1689
Анастасия Мотрий·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@aliya84lav у меня в 3 часа начала отходить,потом перестала,сейчас сходила опять коричневые сгустки незнаю может я в туалет хожу воды подтекают?

Нравится Ответить
aliya84lav
Алия·Мама дочки-младенца

у меня пробка стала за день до родов отходить я не стала паниковать ждала когда воды отойдут и на следующий день в 12 ночи стали отходить воды ,я подождала до часу ночи

и тут стали усиливаться боли ,я не стала паниковать (сумка была уже готова ,роды первые ) по счетчику стала отслеживать промежуток схваток и когда стали усиливаться я разбудила мужа маму и мы стали собираться в роддом приехали время было уже где то 2 час ночи

с раскрытие в 3 пальца и в 10 00 утра родила свою дочу !!!!

Нравится Ответить