Маргарита
margo_92
Маргарита ·В ожидании первенца
post image

Привет, девчонки! Поделитесь своими любимыми детскими магазинами в Самаре, можно интернет-магазинами с невысокими ценами 🙏😌 собираюсь за покупками приданного для новорожденного😊👶

4

Комментарии

olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки-младенца

ссылка все здесь и в смежных группах беру. Крокид,голди и малу самые классные

Нравится Ответить
mtv-taina
таина малеева ·В ожидании первенца

Мне тоже дочки сыночки нравятся, ещё детки очень нравятся если иртернет магазина не боитесь, то у них нереальные скидки)))

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Мне нравится "дочки-сыночки", можно выбрать и простые вещи, и подороже.

Нравится Ответить
titova_n
Наталья Титова·Мама дочки-младенца

В mothecare вроде ещё скидки идут)

Нравится Ответить
elenryg
Елена·Мама двоих (младенец)

Next, mothecare. Бюджетные - киаби, Глория джинс.

Нравится Ответить