Татьяна)*
babykina.tanya
Татьяна)*·Мама дочки (1 год)

Девочки выручайте, походу у меня цистит, знаю что лучше к врачу, но нет возможности съездить, посоветуйте, что реально помогло,?

1

Комментарии

lucinaa

@elinamylove, опыт😂 29 лет и двое детей у меня, скоро будет три😊 Половина семьи медиков, но спасибо за комплимент))))

Нравится Ответить
uliana1190
Ульяна·Мама дочки-младенца

Монурал+

Нравится Ответить
olechka_neu
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нолицин

Нравится Ответить
elinamylove
Алина·Мама дочки (1 год)

@lucinaa, 🤦🏽‍♀️ второй раз вижу вас в ленте и удивляюсь то ли розовым очкам вашим, то ли юности)

Нравится Ответить
mama.olja
Mama.Olja·Мама дочки (1 год)

Канефрон- он вроде на травках

Нравится Ответить
elinamylove
Алина·Мама дочки (1 год)

Фитолизин отлично помогает! Но дольше чем монурал. Хотя монурал все равно помог только в комплексе с фитолизином

Нравится Ответить
barsuchok
🌺Юлия🌺·Мама сына (1 год)

Монурал

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

Фурадонин

Нравится Ответить
lucinaa

Это бактерии, условно-патогенная флора. Переосмыслите своё питание, свой образ жизни. Поднимите иммунитет. Сон. Если натуральное средство, то Уролесан. Но это не удаление проблемы, это подавление неприятных симптомов.

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (1 год)

Канефрон👍👍👍

Нравится Ответить
marijka3107
Марина·Мама сына (2 года)

Мне монурал снимал на время симптомы,немного легче было,потом снова. Помогли травы лист брусники и толокнянки и Канефрон (пила в каплях),хорошо компот из брусники,клюквы

Нравится Ответить
apelsinkal
Людмила Смирнова·Мама сына-младенца

Если прям остро,то можно выпить монурал,это антибиотик,в порошке)сразу все как рукой снимет,надо всего один пакетик:)

Нравится Ответить
katrinka852016
Екатерина·Мама сына-младенца

Монурал -1 раз пьёте и всё 🙌🏻

Нравится Ответить
little_kingdom
Елена (натуральный текстиль)·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Канефрон

Нравится Ответить