Ксения
kseni_vesna
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки! Никто коляску трость для мальчика в хорошем состоянии не продаёт? Цену и фото !? Или посоветуйте где купить недорогую и лёгкую коляску!

1

Комментарии

yanaamur
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас из ричфэмели. Причём у сестры и у меня. Вообще крепкая и выносливая. Только этих моделей, как у нас уже не делают,но много новых,думаю тоже можно подобрать под себя.

Нравится Ответить
scarlett5555
Юля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В Рич Фэмили посмотрите. Мы в Аквариуме брали или как он там называется на 10 лет Октября

Нравится Ответить