Екатерина Пичугина
waissis
Екатерина Пичугина·В ожидании первенца

Доброе утро))) девченки,подскажите,пожалуйста.... родимся в ноябре! Пойдет нам конверт с синтипоном внутри и флисовой подкладкой?

И что бы одеть под этот конверт?! Уже всю голову сломала.....

1

Комментарии

nika2103
Ника·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
syulas
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natusovic
Наташа·В ожидании первенца

Я вас послушаю))

Нравится Ответить
malvina-000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mambetova_a
Анастасия Мамбетова·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Смотря сколько грамм утеплителя. На зиму лучше 300г. Мы были декабрьские и у нас пуховый конверт был. Но и с ним бабушка иногда кутала в шерстяное одеяло. Пока ребенок маленький, терморегуляция у него еще не совсем хорошо работает. Поэтому лучше всего пододеть внутрь еще что-то шерстяное и очень теплое. Тем более мы ходим с коляской, нам жарко. А малыш-то просто лежит

Нравится Ответить