Дарья
daru
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мамочки,куда вы деваете вещи,из которых выросли и они в непригодном состоянии...никому не отдашь,хранить негде(ну и незачем) и выкинуть рука не поднимается.

Комментарии

vika_mama_zlatki
Вика·Мама дочки-младенца

Отдаю на тряпки мужу или папе!

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына-младенца

Выкидываю, зачем складировать.

Нравится Ответить
lulu414
Лия·Мама дочки-младенца

Выкидываю если в не пригодном

Нравится Ответить