Лариса Хисамутдинова
lara.islaewa2016
Лариса Хисамутдинова·Мама дочки-младенца

Девочки sos!

Чем лечите опрелости в паховой зоне ( вчера ничего не было, а с утра трещинки на складочках)🙏

2

Комментарии

risalya
Рисаля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Приветики!Мы саносаном пользовались.в круглой банке.супер крем 👍👍👍

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

Судокрем, бепантен не справился

Нравится Ответить
missakimova91
Акимова Регина·Мама дочки (1 год)

Бепантен

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама сына-младенца

Мы очень долго с этим страдали тоже бывали трещинки,я перепробовала ВСЕ, ничего не спасало только чуть облегчало не на долго, потом педиатр посоветовала порошок кандид (клотримазол) прошло все на ура!

Нравится Ответить
marinafomenko
Марина Фоменко·Мама сына (1 год)

Weleda. Кожа лопнула правда за ухом. Помогло за день. Когда был меньше.трещинки были на попе,тоже быстро помогало

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама дочки (1 год)

Цинковая мазь

Нравится Ответить
ksycher_
Оксана Семыкина·Мама двоих (младенец)

Нам от опрелости цинковая паста(именно паста,не мазь) подошла,стоит копейки,результат прямо на глазах)я очень долго с ними со старшей дочкой мучалась,пока не нашла это чудо)

Нравится Ответить
ekaterinamd.
Екатерина·Мама сына (2 года)

Судокрем очень хороший! И лечит, и восстанавливает!

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

Бепантен, судокрем

Нравится Ответить