Аня
559255
Аня

Девочки, кто варил кашу деткам до года сами! На чем варили?

Комментарии

04olesya15
🌻Олеся🌻·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На обычном молоке. С обычным маслом. 😊

Нравится Ответить
mommy_angel
Александра·Мама дочки (1 год)

На магазином молоке

Нравится Ответить
kris_tikhonova
Крис 💎·Мама дочки-младенца

На смеси

Нравится Ответить
shyrym.byrym
Татьяна·Мама дочки-младенца

На воде варю

Нравится Ответить
tanusha84
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год)

На воде,потом на козьем молоке

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки-младенца

На молоке варила и варю

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

на молоке, там все вываривается, и нормально вме усваивается, на воде сын и не ест!

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама сына (1 год)

На воде

Нравится Ответить
balerin--ka
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Начинайте варить на воде,на молоке гораздо тяжелее,я на молоке варить начала только с 1,5 и то не часто.

Нравится Ответить
mamamilan
Екатерина·Мама дочки-младенца

Только на воде

Нравится Ответить
mama_two
mama_two·Мама двоих (1 год, 7 лет)

на молоке

начиная добавляла воду

затем просто на молоке 3.2%

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына-младенца

Молоко развожу магазинное ,обычное 50:50,если деревенское то 1:3

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (1 год)

Если нет аллергии то на молоке можно, я на молоке обычном варила, немного разбавляла водой. если честно не понимаю в чем разница детского молока и обычного🤷‍♀️

Нравится Ответить
elenamamavarvary
Елена·Мама дочки-младенца

На воде потом смесь добавляла в готовую

Нравится Ответить
ksu7170
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

200 мл воды и 130мл молока, в мультиварке варю

Нравится Ответить
margoposh
Марго 🌶·Мама сына (1 год)

На молоке тема детском

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

На воде

Нравится Ответить