Айгуль Мухамедиева
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·В ожидании первенца

Девушки привет, а правда ли что когда беременна на девочку она забирает мамину красоту, и женщина выглядит не очень...( А вернётся ли прежнее состояние после родов

1

Комментарии

mamaboss00
Мама·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Неправда, у меня на сына было лицо все в прыщах, нос картошкой,в общем страшная была....так что это все суеверие! После родов,все потихоньку восстановилось...

Нравится Ответить
moi_malysh.
Ж·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Неправда, я с сыном ходила лицо как у подростка было прищи ужасные и пигментные пятна страшно было на себя смотреть, после родов всё прошло, так и сейчас весь лоб в прищах с начала беременности и пигменты опять ждем мальчика, хотя даже в переходной возраст у меня ни одного прища не было да и проблем с кожей, это всё из за гормонов

Нравится Ответить
nastutushka
Anastasia Mikhailova·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я сейчас себя успокаиваю этим суеверием)))) вся рожа в прыщах, хоть бы это девочка там баловалпсь))

Нравится Ответить
silver_orchideya
Stusha·Мама дочки (1 год)

На дочь выглядела не очень. Нос картошкой, губы раздуло как ботоксом накачали. Все кто видел меня говорили дочь красоту забирает.

Нравится Ответить
mikmaklak
Baby Shark·В ожидании первенца

Все суеверие😑 я была прищавой даже угрявой😔 без тоналки на первом треместре не могла ходить, щас конечно тоже кожа не айс, жирная☹️ но у меня мальчик🤗

Нравится Ответить
angelina_2829
.......·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Второй раз беременнна на девочку ))) во внешности не капли не изменилась , хорошо растут волосы и ресницы стали длинее )))

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

Неправда

Нравится Ответить
valky
Valky·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

В первую беременность с дочей у меня стала такая чистая, мягкая и свежая кожа, какой не было за всю жизнь ... в остальном выглядела, как обычно. С мальчиком все тоже самое, кроме кожи.

Нравится Ответить
ainurabar

Я в это не верю😀, вообще особо не менялась, что на сына, что на дочку)

Нравится Ответить
alsweet
·В ожидании первенца

Не верю я в это😸

Нравится Ответить
farish19
Farisha·В ожидании первенца

Kajdaya beremenost po raznomu

Нравится Ответить
lolita_kattaeva
Лола·Мама двоих (младенец)

Правда ) я была толстая и прищавая) как подросток😆с сыном лицо было идеально чистое) и вес не норм был

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

А я наоборот красивее стала говорят 😁думаю это не от пола глупости))

Нравится Ответить
kristya8422
Мингалиева Кристина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я и с дочей и с сыном ходила очень даже ничего. А сейчас со второй дочей по-другому (хуже выгляжу).

Во всем виноват гормональный фон и у всех по-разному

Нравится Ответить
samir-asmira
Гульмира ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Да да правда.... на мальчике я была белаякожа чистая без точки.. волосы как шелк ..а щас наооборот все. Говарят все пройдет 😂

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

А у меня нос стал огромный 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·В ожидании первенца

Не от великого ума наверно так говорят..) спасибо девочки за поддержку!

Нравится Ответить
m2202214
Мира·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Я тоже об этом задумывалась . у меня например изменений в лице никаких , только фигура меняется ) и если я не пострашнела , доча тогда не будет красавицей ?)) уж лучше я временно похожу с опухшим носом и высыпаниями )

Нравится Ответить
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·В ожидании первенца

Просто на работе тоже достают...наверно у тебя девочка...обычно девочки мамину красоту забирают....( Я итак знаю что выгляжу не ахти.но надо же это обязательно сказать...бывают же женщины

Нравится Ответить
laura__mur
Лаура·Мама дочки-младенца

Не знаю. У меня красота вроде как осталась (скромная 😂) а вот фигура 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
leentsoy
Надежда👑·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Не блистала красотой, но выгляжу как с фильма ужасов😩😭Все соки просто выпила, с сыном я бегала а сейчас🤦‍♀️Конечно это не значит что именно девочка виновата😅просто ощущение совсем разные и вид внешний тоже😩

Нравится Ответить

Вернётся, у меня к примеру лицо опухшее... И всякие высыпания... Нос раздувает.... Короче не в лучшем виде....

Нравится Ответить