Светлана
svsvsv
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки,снова вопрос)у нас режутся сразу 4 зуба,я если честно думала что они должны долго прорезываться именно из десны,а потом полностью быстренько выползать,а у нас уже 2 недели стоят на месте,вылезло мм по 3 и все,когда же они вылезут и наш адище закончится?🤧🤕

Комментарии

aza_ron
Аза·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У дочки моей быстро ввросли. У сына медленнее... вот клык например уже неделю одного и того же размера. Боль в десне закончится при прорезовании, но боль при зубах не заканчивается пока полностью не вырастит. Может вспомните, Как, например, выростали ваши 8-е зубы (мудрости)....

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Не, зуб может беспокоить, пока десна не купируется

Ну, т.е. пока зуб полностью не вылезет

Нравится Ответить
goodolya
Оля·Мама двоих (младенец)

@svsvsv, да долго они лезут. Я и написала Вам, чтобы Вы оценили срок

Нижние 2,5 мес лезут уже, верхние 1-1,5 месяца

Нравится Ответить
svsvsv
Светлана·Мама дочки-младенца

@goodolya, может это парадокс,но она намного спокойнее себя вела когда они прорезали десну,а сейчас вообще кошмар что происходит ,вроде ничего больше беспокоить не может)ну вот у вас сколько по времени сами зубы уже лезли?всмысле уже после того как из десны вылезли)а то у нас пока не зубы,а какой то намёк на них,фото к сожалению нет

Нравится Ответить
annadobrinina
Анна ·Мама двоих (младенец)

@goodolya у нас так же как и у вас, столько же зубов и все, стопанули не лезут пока что

Нравится Ответить
goodolya
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить