Nice
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

Девочки,какой размер верхней одежды брать на зиму? Сейчас носим 74 впритык, рост 75-76 сантиметров, вес 9600.мы крупные и не кто не пристраивает куртку со штанами на подтяжках?

1

Комментарии

romashechkaya
Юлия Инстаграм Warm_life_by_youla·Мама двоих (1 год, 4 года)

И размер 80+6

Нравится Ответить
romashechkaya
Юлия Инстаграм Warm_life_by_youla·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже лично мое мнение ,но на зиму взяла бы слитник

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

@yulek2015 а нам в зиму как декабре год как раз

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

@yulek2015 да,раздельный хочу,не комбезом

Нравится Ответить
renatik
Рената·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Параметры примерно такие же были

Нравится Ответить
renatik
Рената·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы той зимой носили комбез керри 80см.

Нравится Ответить
mamamalyshek
Радость·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Вот я тоже думаю что покупать, а мы в 4 месяца 68см и 7кг.

Нравится Ответить