Елена Кунах
kunakh.lubov
Елена Кунах·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки ,какие успокоительные пили в первом триместре ?Да и вообше при всей беременности?Что допускается?

Комментарии

mama_3_devochek
Анастасия П·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Пустырник форте одна на ночь,очень помогал

Нравится Ответить
sor_ka
Нина Якупова·В ожидании первенца

Не могла уснуть, пила пустырник обычный. Не знаю, он ли срабатывал, либо эффект плацебо, но помогало, а то в начале беременности как лягу - сердце стучать начинало и чувство близкое к панике...

Нравится Ответить
sveto4ka114
Светлана Светлая ·В ожидании первенца

Валерианки

Нравится Ответить
irina_vikt
Irina·В ожидании первенца

Мне Новопассит посоветовали)

Нравится Ответить
klaski878
Светуля Храмова·В ожидании первенца

Обычно пустырник разрешают врачи🤔

Нравится Ответить
kunakh.lubov
Елена Кунах·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@sveta.rustamova844 Сегодня купила😊

Нравится Ответить
zhuchkaaa
Мару·В ожидании первенца

Мне пустырник в таблетках прописали , и терапевт и гинеколог , но я не пью, вроде успокоилась сама собой , чай с мелиссой пила.

Нравится Ответить
kunakh.lubov
Елена Кунах·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@vikkipal30 Это для меня к сожалению малоэффективно😔

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

Магний тоже

Нравится Ответить
sveta.rustamova844

Прописывали пустырник.но я пилла валерьянку.дошло до 200мг

Нравится Ответить
natalia2103
Наталия·Мама сына (1 год)

Валерьянка. Всю беременность пила. Ходила спокойной как удав

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·Мама сына-младенца

Магний

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

Валерьянка

Нравится Ответить