Antonina
rybka0
Antonina·В ожидании первенца

Наконец-то я в декрете!! Или если по грамотному - в отпуске по беременности и родам с 21 августа 2017. Сегодня сдала документы в отдел кадров, жду выплату))) ураааа декрет🎉🥂🎊

42

Комментарии

makarova_l
Людмила Макарова·В ожидании первенца

@karabusya, этот больничный и есть отпуск по беременности и родам, длится он 140 дней ☺️

Нравится Ответить
marusya1605
Мария·Мама сына-младенца

Все верно, сначала отпуск по беременности и родам, а по его окончанию отпуск по уходу за ребенком)) поздравляю вас😉

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

@rybka0, очень странно что это отпуск. Я не писала заявлений, а пошла на больничный. А до этого ходила в обычный ежегодный отпуск. Предупредили что по окончанию больничного надо будет написать заявление об отпуске по уходу за ребёнком.

Нравится Ответить
rybka0
Antonina·В ожидании первенца

@karabusya, это вы не грамотны) через сто сорок дней у меня будет отпуск по уходу за ребёнком. А сегодня в отделе кадров я написала заявление на отпуск по бер и родам на 140 дней😁

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

Не грамотно вы выразились))) отпуск по беременности и родам у вас будет через 140 дней больничного )))

Нравится Ответить
sale_hunter_mari
Марина·В ожидании первенца

И я с 21-го))) только больничный на руки через неделю дадут... Сказали,что долго подптсывать

Нравится Ответить
nats
Натали·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Позлравляю🎉🎉🎉@djkr91, и я с 24)))

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·В ожидании первенца

Поздравляю🎈И мне чуть-чуть осталось 😅🎉

Нравится Ответить
irishka_s
Ирина·В ожидании первенца

Как же я жду наступления этого дня☺️ поздравляю вас👏🕺🏻@rybka0,

Нравится Ответить
djkr91
Юльча·В ожидании первенца

Поздравлю)) а я с 24го) завтра иду за больничным😊

Нравится Ответить
knopka-ann85
Anna·В ожидании первенца

Рада за вас!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
irina2604
Irina·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!!!!

Нравится Ответить