Инна
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер. Скажите стоит ли бить панику? Нам в субботу 1 год. У нас таки и 6 зубов. Других даже близко не видно. Читаю посты, у всех и 9 в 6 месяцев в год вообще 16. А у нас 6 только.😳😳😳

Комментарии

helensmile7
Елена·Мама сына (1 год)

У нас в год 3 зуба...и полно на подходе,чувствую одновременно вылезут.

Не накручивайте себя. Все равно повлиять на это не можете.

Нравится Ответить
katringal
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Просто может показаться, что сейчас у всех с 3х месяцев лезут!) одна вообще вон с прегги недавно родила с зубом!) много пишут что с 4х лезут. Это конечно интересно. Но не норма) у всех свои) ктото тешится что отстрелялись, а кто-то что дольше простоят))) считается чем позже, тем надежней) так что нечего смотреть вообще на других. Кто когда улыбнулся, на горшок покакал, мама сказал и т. Д. Радуйтесь своему счастью) за исключением конечно тех вариантов, когда действительно что то не так(врач подскажет)

Нравится Ответить
valentina__
valentina·Мама дочки (1 год)

Нам 1,3 тоже всего 6 зубов))))

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (1 год)

Нашли тему для паники))))) у нас зуб первый вылез после 9мес. НЕ паниковать!!! Зубы никому ничего не должны. У них свой график😶

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

И вам повезло, чем позже тем лучше. Более старший ребёнок легче переносит прорезывание. И помочь легче

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В год было 4, в 1,4 г - 6. Сейчас 2 года и осталось двум пробиться, остальные вылезли потом как грибы

Нравится Ответить
ksunya_p
Ксения Пахолюк·Мама сына (1 год)

У нас только недавно 9й прорезался. В год тоже вошли с 6ю)

Нравится Ответить
ann_dmitrenko
Аня·Мама сына-младенца

@inna2912 нам 1 сентября год и у нас их только 3)

Нравится Ответить
ustimkina
Ustimkina·Мама сына-младенца

У меня в 11 месяцев вылез 1 зуб)

Нравится Ответить
kseniia2310
Ксения ·Мама дочки-младенца

Ребёнку 8 мес и нет ни одного

Нравится Ответить
katringal
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У нас было 4! Сейчас 6! Нам год и месяц. Другие на подходе.

Нравится Ответить
korovkaliza1978
Юлька Пулька·Мама двоих (младенец)

У старшей первые в 5 вылезли и дружненько в полтора уже все были. Младшему сейчас 11,только два недавно вылезли и остальными даже и не пахнет. Не паникую, всему свое время.

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

У моей в год было почти 4,и это нормально.Зачем вы равняетесь на других?Это глупо,Ваш ребёнок индивидуален и не имеет ничего общего с теми о ком Вы читаете

Нравится Ответить
ilchuk.j
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас в год было 7 зубов, в 2 года все! Хотя у многих наши ровесников зубы лезли раньше, но в 2 года всех небыло.

Нравится Ответить
tanyajilly
Таня·Мама сына (1 год)

у нас в год было 7 зубов. а у знакомой девочки первый в 1.2 прорезался) правда теперь лезут пачками :) а так всё нормально даже при таком вариантк

Нравится Ответить
ladylubnina
Виктория·Мама дочки (1 год)

1,10 и у неё 16 зубов. А в 11 месяцев было 7 всего. 8-ой после года

Нравится Ответить
uli4ka_lubimenka
Юлія·Мама дочки-младенца

А що в вашому розумінні "бити паніку"? Нам 8 і в нас жодного, може й мені доведеться цю паніку бити, а я не знаю як :(

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У нас в год 4 было ,сейчас 14 ,остались два нижних клыка и последние 4 зуба

Нравится Ответить
darsy
Настя·Мама дочки-младенца

У нас в год было только 2!!!!

Нравится Ответить
vikavu83
Виктория сми·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас в год было 4))) и у старшей так было. Так что я не волнуюсь. Все хорошо будет!

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына (1 год)

У нас в год было 5 зубов месяца 4-5 вообще ни одного не вылезло а сейчас все вместе полезли уже 8 но все десна красные

Нравится Ответить
anya_.
Аня·Мама сына (1 год)

Мы вообще отпраздновали годик без зубов, зато потом 4 за 3 нед вылезло)

Нравится Ответить
irenesam
Самохина Ирина ·Мама дочки (1 год)

И у нас только 6 и все норм)

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

У нас в 9вылез первый и до двух лет все были на месте

Нравится Ответить
anyram2302
Марина·Мама сына (1 год)

У нас 8 зубов, у знакомой первый вылез в 1,1)))

Так что все у вас нормально, не переживайте

Нравится Ответить
moonsoul89
Юлія·Мама дочки (1 год)

Ни одного не было в год, сейчам 17)

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (2 года)

У моего было 4 в год.

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@sunnylove спасибо☺

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@leno4ka2017 спасибо ☺

Нравится Ответить
sunnylove
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (2 года)

У моей вот мае было только 14 зубов,на тот момент было 2.1 год.а сейчас уже все 20.и в год тоже было 6 зубов.

Вы же не заставите их вырасти.

Даже не переживайте

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына-младенца

Как по мне то вы зря паникуете, у моего мужа первый вылез в год и месяц, а сейчас очень хорошие зубы, каждый ребенок индивидуален.

Нравится Ответить
natalioliinyk17
Олейник Натали·Мама дочки (1 год)

У нас в год 4 было)Вылезут не переживайте.Зато сейчас все сразу лезут)

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@elena_pilygina спасибо ☺☺

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына-младенца

А нам 10 и у нас не одного))

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

У моих 6 было может в полтора года.

Сейчас 10 у младшей.

В год было у детей по две половинки зуба.

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@ns26 ☺☺

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@anna.lubenskaya спасибо успокоили☺

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@samurayko спасибо☺

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@rit_bo спасибо успокоили.☺

Нравится Ответить
ns26
Наташа·Мама сына (2 года)

у знакомой у дочки после года только начали рости, сейчас полный рот😃

Нравится Ответить
elena_pilygina
Елена Пилюгина ·Мама сына (1 год)

Нет не стоит. У кого то, в год и 2 мес только первый зуб лезет. Все дети 👶 разные, у всех присходит все индивидуально!

Нравится Ответить
anna.lubenskaya
Анна·Мама дочки-младенца

У меня у подруги у малойй первый в год вылез, а к 2 полный рот уже, не переживайте, целее будут

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки-младенца

Тю вы шо) есть у кого 1 зуб в год) не ровняйтесь )6 зубов хороший результат) у моей 5, причем вылезли за 1.5 мес) у вас тоже могут, как грибы неожиданно пойти опять)

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки-младенца

У моего брата в год первый появился. Паниковать не нужно. :)

Нравится Ответить