Нонна
noncikarnaut
Нонна·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)
post image

Добрый вечер. Девочки по советуйте чем мазать грудь и живот для предотвращения растяжек?? Понимаю что их не избежать, но все таки...)))✌

Комментарии

vikatulai
Вика·В ожидании первенца

@noncikarnaut, Всё правильно! Я тоже за Johnsons!!

Нравится Ответить
vikatulai
Вика·В ожидании первенца

Не платите за рекламу вы! Самое лучшее средство это масло Джонсонс Беби или кокосовое масло

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

Я сажусь оливковым масло

Нравится Ответить
noncikarnaut
Нонна·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

@getsmanulya после первой Б.были совсем незначительные растяжечки в самом низу живота, а сейчас вторая и уже видны с боков... пока мажу johnson's baby

Нравится Ответить
getsmanulya
Lena·Мама дочки-младенца

Ну почему не избежать, все зависит от вашей кожи, кому то и крема не помогают, а кто-то и без крема и без растяжек. Я пользовалась mama care baby born. Крем очень хорошо увлажняет кожу

Нравится Ответить
oksi1001

Кокосовое масло

Нравится Ответить
kristina_1397
Кристина·Мама дочки-младенца

Ну вот по телеку реклама био оил, незнаю как помогает. Сама мазала миндальным маслом и расияжки только на груди, ну это после родов

Нравится Ответить