Дарья
dariyamaiah
Дарья·Мама сына (1 год)

А вы одевали шапку сегодня ? Если выйдем без шапки, будет холодно?

Комментарии

dimchenko_anna
Анна Димченко·Мама дочки (3 года)

Мы без шапки

Нравится Ответить

Не одевала

Нравится Ответить
skotlyar93
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Перед дождем одевали.

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (1 год)

Вот как себе так и малой)

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

Джинсовую кепку

Нравится Ответить
dariyamaiah
Дарья·Мама сына (1 год)

@mash224, ну значит мы тоже идём без шапки )) спасибо

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

@dariyamaiah выйдите на улицу,Мы только зашли,я в такую погоду шапку не одеваю на ребёнка.

Нравится Ответить
dariyamaiah
Дарья·Мама сына (1 год)

@mash224, 15 градус сейчас показывает на термометре

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

Нет,какая шапка,на улице тепло

Нравится Ответить
alichkash
Алина·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить