Екатерина
katerina_tyumen
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите сколько семейных палат в перинатальном центре на энергетиков? И бывает ли, что они все заняты?

Комментарии

akhmetova_m
Мария ·Мама сына-младенца

Я тоже хотела, но был переполнен роддом в июле поэтому не получилось😉но надежда есть всегда🤞🏻2100 сутки

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·Мама дочки-младенца

Они постоянно заняты

Нравится Ответить
d.serova
Даша·Мама дочки-младенца

Говорили 6 палат. Когда я рожала, были все заняты.

Нравится Ответить
olesia_mam
Олеся ·Мама дочки-младенца

Могу ошибаться, но три палаты на этаже😊

Нравится Ответить
lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама двоих (младенец)

Я лежала в бесплатной очень комфортной двухместной палате, с телевизором, холодильником, столом и т д

Нравится Ответить
lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама двоих (младенец)

@katerina-ch, да я 15.08 родила, врачи бегали от одной к другой как сумасшедшие 😃

Нравится Ответить
masick
Мария·Мама дочки-младенца

Как нам на курсах говорили, все палаты можно сделать сервисными, которые двухместные

Нравится Ответить
sheludkovayana
Яна·Мама дочки-младенца

Если даже все будут заняты, то могут на следующий день освободиться. Меня в 9 вечера перевели в послеродовую, было очень тяжело подниматься, от наркоза отходила долго, голова кружилась, боялась упасть в туалете, ещё и швы 😣... сразу попросила, чтобы меня перевели в семейную, как только освободится. Мол мне нужна постоянно помощь, с мамой хочу находиться. В итоге на следующий день перевели где-то в 3 часа дня.

Нравится Ответить
irina0207
Ирина·Мама дочки-младенца

Было такое, когда я лежала. Акушерки туда своих знакомых устраивали )

Нравится Ответить
katerina-ch
Екатерина ·В ожидании первенца

14-15 августа на энергетиков был бэби бум (в день 15 родов!) мне кажется там подоконники были заняты😂 Да, там часто бывает что заняты платные. По количеству к сожалению не подскажу, сама хочу её)

Нравится Ответить
bikusova
Ксения Бикусова·Мама сына (2 года)

В 2015-2.100 стоили сутки. Сейчас вроде дешевле. Конечно бывают все заняты)

Нравится Ответить