Таня
tanya.pershukevich2009
Таня·Мама сына-младенца

Девочки, здравствуйте. Нам 2 с половиной месяца. Ночью у малыша залаживает нос, днём все хорошо, а именно ночью, одной ноздрей ему тяжело дышать, начинает плакать. У врача были, сказала, что у нас узкие носовые ходы. Только я не могу понять, почему днём все хорошо, а именно ночью появляется заложенность. Может у кого было что-то подобное, что посоветуете? Заранее спасибо за ответы.

Комментарии

marina_m
Марина·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
tanya.pershukevich2009
Таня·Мама сына-младенца

@marina_m Если можно, напишу вам в понедельник, спрошу, что вам ответил врач.

Нравится Ответить
tanya.pershukevich2009
Таня·Мама сына-младенца

@marina_m Я надеюсь, что в ближайшие время пройдет всё. А то малыша жалко.

Нравится Ответить
marina_m
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы так до сих пор мучаемся с одним малышом. Я сначала лечила, потом привыкла. Как говорят врачи, что пройдет когда голова выростет. В понедельник пойду еще к одному лору. Если подтвердит - буду ждать когда выростет😂

Нравится Ответить
tanya.pershukevich2009
Таня·Мама сына-младенца

@julialomako Я Ринолюксом увлажняю.

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет, если соплей зелёных небыло, то не капала

Ещё могу посоветовать, увлажнитель воздуха купите, малышу легче будет

Нравится Ответить
tanya.pershukevich2009
Таня·Мама сына-младенца

@julialomako а вы капали что-нибудь в носик?

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки (1 год)

Промывайте , с возрастом пройдет

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас так было

Как мне объясняла врач, днём легче потому что ребенок в вертикальном положении чаще

Нравится Ответить