Алина
alinakalinicenko90
Алина ·В ожидании первенца

Девочки есть группы в ватс ап январь -февраль 2018, давайте объединятся.

4

Комментарии

alinakalinicenko90
Алина ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
alinakalinicenko90
Алина ·В ожидании первенца

Скидывайте номера в личку , кто желает я создам группу

Нравится Ответить
regisha15
Регина ·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

@alinakalinicenko90 приветик! И что решили?😀

Нравится Ответить
a.n.n.e.t.
Анюта·В ожидании первенца

Всем приветик, у меня середина-конец февраля, давайте тогда номера сюда скинем и создадим группу

Нравится Ответить
gizatullina.anna2014
Анечка ·В ожидании первенца

У меня в феврале

Нравится Ответить
blackwidow
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@katyasibagatullina, всеее,ты не нашего круга☝🏻😈😈😈уговаривай на январь,а то такую Тусу пропустишь😄😄

Нравится Ответить
katyasibagatullina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня срок на январь, но прокесарят в декабре)))

Нравится Ответить
katyasibagatullina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@blackwidow 😆😆😆😆

Нравится Ответить
alinakalinicenko90
Алина ·В ожидании первенца

А мы так и ничего не создали 😀выгонять не откуда)))

Нравится Ответить
blackwidow
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У меня середина февраля ,если что !а если рожу в марте например ,то че,выгоните ?😄

Нравится Ответить
malikkris
Кристина Малик·В ожидании первенца

Начало января

Нравится Ответить
nadincom
Надя Алексеева·В ожидании первенца

Конец января-начало февраля

Нравится Ответить
t_o_a
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня конец января - начало февраля. Тоже ищу группу)

Нравится Ответить
gulnaz_scandi_home
Gulnaz_scandi_home·В ожидании первенца

Начало февраля 🙏☺️

Нравится Ответить
daryak911
Дарья❤️·В ожидании первенца

Мы март👋🏻

Нравится Ответить
businka116
Илия·В ожидании первенца

Середина февраля тоже☺️

Нравится Ответить
usmanovalove
Карина·В ожидании первенца

Середина февраля ✋🏻🌸😊

Нравится Ответить
alinakalinicenko90
Алина ·В ожидании первенца

Ну у меня середина февраля конечно ... интересно же обмениваться ощущениями , тут особо в коментах не пообщаешься)

Нравится Ответить
yubovka

У нас декабрь-январь 🤗ссылка

Нравится Ответить
nataliy.kaidalova
Наталья Кайдалова·В ожидании первенца

Я начало января

Нравится Ответить
alinakalinicenko90
Алина ·В ожидании первенца

Надо набраться нам ) и создать

Нравится Ответить
veneramama
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Наверное нет)) я не встречала)) нужно создать

Нравится Ответить