Маруся Николаевна
marysya_mgn
Маруся Николаевна·В ожидании первенца

Девчули ) кто лежит в патологии в Сочи? Я вот тут все жду когда будет мне счастье )

8

Комментарии

marysya_mgn
Маруся Николаевна·В ожидании первенца

@mama-eva29.07 я и не сомневаюсь ))) спасибо

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама дочки (2 года)

@marysya_mgn, все будет хорошо!!

Нравится Ответить
marysya_mgn
Маруся Николаевна·В ожидании первенца

@mama-eva29.07 Завтра кансилиум , шейка вроде мягкая , но длинновата ( завтра решать будут ,что со мной делать (

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама дочки (2 года)

Как ты там??

Нравится Ответить
marysya_mgn
Маруся Николаевна·В ожидании первенца

Видимо никого 😧

Нравится Ответить