Катерина
katerina51
Катерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, скажите) сколько нынче стоит сеанс массажа детского?

И может кто делал при плоскостопии....интересует лишь цена 🌷

Комментарии

anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына (1 год)

Делали в 7,5 мес, потом в 11 мес и в год и месяц. Телефон в старом мобильном, смогу узнать только в начале сентября 😬

Нравится Ответить
klim51
Ирина·Мама сына-младенца

@anfiska-anfiska, а телефон?а каком возрасте делали?

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына (1 год)

@klim51, Елена Викторовна вот фамилию не помню, мы у неё три курса делали массажа , очень довольны

Нравится Ответить
klim51
Ирина·Мама сына-младенца

@anfiska-anfiska, а скажите кто массажист?

Нравится Ответить
tanl0wka
Танюшка·Мама сына-младенца

700

Нравится Ответить
mariptica
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

700

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы по 800 за сеанс делали, 10 сеанс. Три раза . Насчёт плоскостопия не знаю. У нас был общеукрепляющий

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына (1 год)

В Мурманске делали за 650 р

Нравится Ответить
olesya-88
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас 500р

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
klim51
Ирина·Мама сына-младенца

@vikosha, а это где за 300 руб?

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (2 года)

Последний раз делали за 1 тыс - одно посещение,но общий массаж (10 дней)

Может вам с этим вопросом к остеопату обратиться

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (1 год)

Про плоскостопие не знаю,мы развивающий делали-300 рублей за сеанс.

Нравится Ответить