Евгения
shishaevae
Евгения·Мама дочки-младенца

Всем приветик! Девочки, а чем можно Шкафы купе закрывать, чтобы ребёнок оттуда ничего не вытаскивал? Есть такие приспособы?

1

Комментарии

mama_vera.
Вера·Мама дочки (1 год)

@anna24072009 опа😊 и мне такие надо😉

Нравится Ответить
anna24072009
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
toloaka
Настя Свечи Keva Candle·Мама сына-младенца

У меня фотки нет, но при способа такая у родителей есть. В виде лягушки с растопыренными руками и ногами))) руки-ноги гнутся, получается, она лапами дверцы друг с другом сдерживает)

Нравится Ответить