Аленка
alenkaket20
Аленка ·Мама дочки-младенца

Девченки помогите советом. У малой покраснение на щечках. Сказали что аллергия на смесь. Поменяла. Появилось покраснение на бороде. Педиатр сказал дать смекту.А разве ее применяют при аллергии? И как дать если она ничего кроме смеси не признает,ни воду ни чаи((((😥помогите мне

1

Комментарии

sa_sv_
Светик·Мама сына-младенца

Малый вообще не пьет,ни воду,ни чай. Заливаю шприцом от нурофена👍👍👍

Нравится Ответить
stasia93
Настя·Мама сына (1 год)

Шприцом(без иглы) Можно вливать.. Или я брала от нурофена.на ив лучше давать уже водичку

Нравится Ответить
sokrovishe_varvara
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Обязательно давайте воду! Она необходима на ИВ! Если нужно вывести токсины то давайте лучше белый уголь или энтеросгель. И антигистаминные типо аллерзин, фенистил, супрастин.

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·Мама дочки-младенца

а мы в бутылочке водой разбавляли и давала пить малышке смекту...

Нравится Ответить
julli_mom
julli_mom·Мама сына-младенца

Тоже пили,поменяли смесь на козьем молоке стали давать.совсем немножко водой разбавте и с ложечеки залейте

Нравится Ответить
vladaem
vladaem·Мама дочки-младенца

При аллергии тоже

Мы тоже пили

Нравится Ответить
vladaem
vladaem·Мама дочки-младенца

Она выводит токсины

Нравится Ответить