dolphinis
pinkgrei
dolphinis

Добрый день))) девочки , посоветуйте уютное местечко где можно тихо посидеть выпить чашечку кофе с вкусным десертом ?!

1

Комментарии

mashacheburasha

У меня подруга в кофе и шоколаде на днях отравилась, аккуратнее там..

Нравится Ответить
bl2612
Лидия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@pinkgrei десерты от 180 р

Нравится Ответить
pinkgrei

@yakirina33, а цены на меню в среднем ?! А то на Сайте нет (

Нравится Ответить
yakirina33
Ирина·Мама дочки-младенца

@26evgenuchka а я предпочитаю вафлю с соленой карамелью

Нравится Ответить
26evgenuchka
Евгения ·В ожидании первенца

В кофе и шоколад и скушать руж э нуар)))

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына-младенца

Кофейня Купе на соборной. Морковный торт там шикарен 😍

Нравится Ответить
yakirina33
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить