Byzakova Tanya
buzakova1
Byzakova Tanya·В ожидании первенца

Девочки, всем привет ) Вот скоро уже рожать, начинаем закупать все необходимое . Вот отговаривают от пеленального столика , подскажите на сколько он необходим ?) спасибо 😘

Комментарии

larina2395
Александра Пирязева·В ожидании первенца

И мы взяли пеленальный комод. Не вижу смысла брать отдельно столик. Если есть куда детские вещи складывать и без комода. То переодевать ребенка можно и на своей кровати

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас пеленальный комод )) Я даже и не думала брать его или нет, точно знала что он нам пригодится👍 И не ошиблась) очень удобно, всё что нужно под рукой, .. Малышка на поверхности твердой и широкой + на уровне удобном, спину напрягать хотя бы тут не нужно)

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне очень удобно,только у нас не столик,а комод,потом эту штуку откидную можно снять и будет как обычный комод)

Спина не устаёт,в отличии от пеленания на кровати,все необходимые крема под рукой!

Нравится Ответить
ryaanna
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Я в этот раз комод купила с пеленалкой, комод так и так нужен, а вот дочку переодевала на надувном икеевском на кровати, до сих пор момню как жутко болела спина, особенно сразу после роддома

Нравится Ответить
svetulya01
Светлана·Мама дочки (1 год)

Очень даже оказался необходим. В свое время думала обычный комод купить-муж умничка отговорил)

Нравится Ответить
fox_anna
Анна·Мама сына (1 год)

У нас комод со столиком! Не знаю как бы я без него была . Удобно , сгибаться не надо. Пользовались почти год.Сейчас сняли столик и теперь это просто комод с вещами детскими.

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (1 год)

Нужен

Нравится Ответить
elia_zhizhikina
Elia_zhizhikina·Мама дочки (1 год)

Необходим!Спина скажет Вам спасибо👍

Нравится Ответить
anastasiiii
Анастасия·Мама дочки-младенца

До сих пор пользуюсь 🙆‍♀️ Мне очень удобно! Не стоишь согнувшись 👌

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки-младенца

У нас была кроватка с пеленальным, ни разу не воспользовалась, как-то на диване все удобнее, и даже врач осматривала на кровати))), в итоге продали кроватку)

Нравится Ответить