Diana
yanbekovdi
Diana·Мама сына (6 лет)

Всем привет.Скажите кто умеит читать:у кого кровь моложе....хотим пол ребенка...(по обновлению крови)

1

Комментарии

elza1705
Эльза Ахметова·Мама дочки-младенца

Самый верный способ говорят, тоже хочу попробовать.

Нравится Ответить
naumkapuziko
Карина·Мама дочки-младенца

Все это шляпа

Нравится Ответить
truela
Tanya·В ожидании первенца

Загуглите

Нравится Ответить