Мария
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Привет, девчонки!

Вы когда-нибудь задумывались, почему нам важно выглядеть СОВРЕМЕННО?

Я постоянно наблюдаю за людьми и вот к какому выводу пришла. Женщина с неактуальной прической, макияжем, одетая старомодно, будет выглядеть старше своих лет! Понятно, что нельзя всех «стричь под одну гребенку» и всё воспринимать буквально. Есть девчонки, внешность которых выдержит любое издевательство, но, как правило, это так: старомодно выглядишь – плюс несколько лет к биологическому возрасту! Тут, конечно, еще есть такое понятие как стилизация. Важно, как мы вещи носим, с чем комплектуем, создавая полный образ. Скажем, отрезное по талии платье с женственными лодочками и маленьким клатчем – устаревший вариант, а то же самое платье с грубыми ботинками и удлиненным жакетом или курткой-косухой – приемлемо)

Я бы внимательно следила за обувью в гардеробе и украшениями. На мой взгляд, именно они делают #look актуальным либо наоборот сильно перетягивают в другую сторону. Про прическу и макияж даже не буду упоминать!

Полистайте сделанную мной подборку устаревших образов (фото 2-5) и подумайте, не просят ли некоторые ваши вещи отпустить их на пенсию?)

1

Комментарии

84maria
Мария·Мама дочки (1 год)

@juliamorozka ))

Нравится Ответить
juliamorozka
Юлия·Мама сына (2 года)

@84maria, да вобще все в когда относительно)) дело даже больше чувства стиля 😎 либо оно есть, лито его надо прививать)

Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)

@juliamorozka ну, тут все относительно) я считаю, что в любом ценовом сегменте можно хорошо одеться. Вопрос бюджета и запросов)

Нравится Ответить
juliamorozka
Юлия·Мама сына (2 года)

@84maria, хороший гардероб стоит хороших денег 😉 осталось разбогатеть 😅

Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)

@mamynaty спасибо! ) я как раз спрашивала у себя в инста, кому какие темы интересны) напишу!!)

Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)

@mamadashadochasofi вес визуально прибавляют платья обтягивающие, как на фото. Они даже у суперстройняшки могут обнаружить лишнюю складку)). А полуоблегание наоборот скрывает недостатки фигуры. А мешок никто и не заставляет носить. Это уже дело вкус сверхобъёмы )

Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)

@juliamorozka ну, это ещё специально подбирала -там даже утрированно все) если что, готова помочь с гардеробом)

Нравится Ответить
juliamorozka
Юлия·Мама сына (2 года)

Правильно подобрали) все модели старьё ) стрём

Я вобще хочу выкинуть весь свой гардероб и по-новому одеваться 🙈

Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)

@malvina_777 потому что сейчас весь современный крой в пользу полуприлегания и оверсайз. Эти платья тогда нужно стилизовать хотя бы учиться по-новому ) но лучше найти другие модели )

Нравится Ответить
mamadashadochasofi
Дарья ·Мама дочки-младенца

@malvina_777 согласна) мне вот тоже оочень такое идет и нравится, ну бесят меня эти мешки бесформенные висячии, они еще и кг прибавляют прям

Нравится Ответить
malvina_777
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну не понимаю я, почему приталенные платья так сейчас ругают? 🤔Мне такой фасон просто идеально. В других фигура совсем не выигрышно смотрится и прибавляет лишнего. 😣

Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить