Елена Коннова
sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Девочки Здравствуйте!!! Подскажите пжл, у меня 11 недель. Желтые выделения это в норме????

Комментарии

sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Здравствуйте! Мне врач сказала это все в норме. А если анализы хорошие, не стоит переживать.

Нравится Ответить
aidka.
Аидка·В ожидании первенца

в скажите темно желтые выделения было у вас или слегка , я сегодня первый раз обнаружила темно желтый утром один раз только без запаха, тьфу тьфу сейчас все чисто очень переживаю срок 11 недель

Нравится Ответить
nochka...
Gulsinochka·В ожидании первенца

Было также. Мазки в норме были.

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

У меня тоже желтоватые, все мазки у меня в норме))

Нравится Ответить
sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Спасибо ну успокоили))) врачу говорю говорит так и должно быть.

Нравится Ответить
sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Анализы все хорошие.

Нравится Ответить
_timoshka_
Яна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Если они лично вас беспокоят скажите об этом врачу. Мои 2 беременности были с разными выделениями, сдавала мазки - всё ок

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·В ожидании первенца

Да. У меня тоже

Нравится Ответить