Карина
kalisa03
Карина·Мама сына (1 год)
post image

Девченки из Питера, у кого детки возрастом 1-1.5 как и где вы с ними гуляете в такую погоду? Во что одеваетесь? На детских площадках же все мокрое из за дождя)

2

Комментарии

dal_irina
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kalisa03
Карина·Мама сына (1 год)

@viktorino444ka у нас рядом такой нет, и меня больше волнуют мокрые горки, качели и все такое)

Нравится Ответить
viktorino444ka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Наплощадке с покрытием)

Нравится Ответить
kalisa03
Карина·Мама сына (1 год)

@annetmontenegro у нас есть штаны непромокаемые, но в них еще жарко будет, надо чтоб температура была ниже

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (младенец)

Если все мокрое, то непромокаемую одежду)))

Нравится Ответить