bridskaya
bridskaya
bridskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, что дать дочке (3,5 года) от кашля: мокроты много, но она не откашливается. К врачу обратиться могу только в понедельник, хотелось бы помочь доче пораньше

Комментарии

chkate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@bridskaya, чего??? Мы только им лечимся когда мокрый кашель

Нравится Ответить
bridskaya
bridskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lidiya_40, вот с дочкой он почему-то вообще не помогал(( заменила его проспаном, но тоже через раз результат

Нравится Ответить
bridskaya
bridskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@chkate, я чего-то прям боюсь его пить, не знаю почему 🙈

Нравится Ответить
bridskaya
bridskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mangomango, @elina-mama, @neteli1989, спасибо большое!😊

Нравится Ответить
chkate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Аскорил очень выручает

Нравится Ответить
neteli1989
Nаtalya·Мама сына (1 год)

Коделак нео, идет с 2 мес,нам очень помогал

Нравится Ответить
elina-mama
Элина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Мне Гербион от влажного кашля нравится

Нравится Ответить
lidiyams
Лида·Мама сына (1 год)

Геделикс пьём. Он на травах

Нравится Ответить
bridskaya
bridskaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kutsankina, вот я тоже про него первым подумала

Нравится Ответить
mangomango
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне нравится линкас детский

Нравится Ответить
novikova.v
Валя Новикова·Мама дочки-младенца

Ацц детский

Нравится Ответить