Дарья Салимгареева
darishka119
Дарья Салимгареева·В ожидании первенца

Девочки,такой вопрос. Чем Вы спасались от растяжек на животе во время беременности. У меня срок 34 недели и начали появляться растяжки😔

1

Комментарии

vitaminka.13
Айгуль·Мама сына-младенца

С самого начала беременности мазала маслом от растяжек Weleda, тьфу-тьфу растяжек нет

Нравится Ответить
katerina.mayamsina
Екатерина Мельникова·В ожидании первенца

я оливковым маслом мажу))

Нравится Ответить
garipova_alina
Алина·В ожидании первенца

Кокосовым маслом мажусь)

Нравится Ответить
irinanikcof91
Ирина Николаева ·Мама сына (6 лет)

Кремами можно только облегчить зуд.

Нравится Ответить
irinanikcof91
Ирина Николаева ·Мама сына (6 лет)

Согласна с vik19, ни чем не спастись это предрасположенность кожи. Кому повезло, а кому нет. Природа так сказать.

Нравится Ответить
yulialatifova
Юлия·В ожидании первенца

Я пользуюсь кокосовым маслом после душа. Купила в аптеке, он не дорогой. И хорошо помогает

Нравится Ответить
vikaya
Вика·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

Ничем не спастись к сожалению. Все от типа и тонуса кожи зависит. Но можно их немного уменьшить. С первой беременностью мне ничего не помогло, есть небольшие. Сейчас купила масло какао натуральное в баночке +кокосовое. Каждый день перед сном использую. Пока сказать сложно. 🤷🏻‍♀️ так же советовали масла, сказали отличное средство.

Нравится Ответить