ASSEL
assel940
ASSEL·Мама троих детей

🤔🤔🤔Доброе утро девочки! Моей младшей дочке 1,3 годик Пожалуйста подскажите может есть кружки садики (где собираются кому годик или два) куда можно ходить с присутствием мам?

Комментарии

anashym
Anashym Bopeshimnin·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Жас кеменгер

Нравится Ответить
ledineli
Найля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить