Валерия
valeriya1202
Валерия·Мама дочки-младенца

Девчат,посоветуйте пожалуйста мазь,чтобы ляля не так страдала,когда зубки режутся...

Комментарии

detka-viktorika
Виктория Бугрова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (2 года)

Помогает моему только дентинокс гель

Нравится Ответить
88tanchutka88
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вибуркол*

Нравится Ответить
88tanchutka88
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вибрукол свечи нам очень помогают! Они наше спасение)

Нравится Ответить
mom_olga
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksenia070491
Ксения Звонкова·Мама сына (2 года)

Нурофен свечки и дантинорм хорошо очень помогал

Нравится Ответить
tanusha2107
tanusha2107·Мама дочки (1 год)

Мазали калгелем , но хватает не на долго ! Нам помогал нурофен сироп ;)

Нравится Ответить
020202
Туся·Мама дочки-младенца

Холисал

Нравится Ответить
mama.olja
Mama.Olja·Мама дочки (1 год)

Гель Холисал,а если уж он не помогает даю Нурофен или ставлю свечку Цефекон

Нравится Ответить
lenorrr
Елена·Мама дочки (1 год)

Мази не помогали. Помог дантинорм бейби

Нравится Ответить
nocturne
Марья·Мама сына (1 год)

Холисал

Нравится Ответить
yuliya.kulanova
Дрозденко Анастасия👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

Гель холисал

Нравится Ответить
tarnarutskaya90
Марина·Мама сына (2 года)

Калгель, но помогает на минут 20, капли дантинорм бэби, вроде бы, хорошо помогают, на ночь давала👍🏻 ну и если совсем невмоготу, то нурофен.

Нравится Ответить