Nazerke
erbolovna2016
Nazerke·В ожидании первенца

Девочки пробка отошла, схватки начались, каждые 10 мин. Стоит ехать в роддом?

14

Комментарии

mascota
Ааа·Мама сына-младенца

@erbolovna2016, блин (( у меня тоже шейка дубовая была. И стимуляцию поставили. Но самое главное хоть какой-то толчок пошёл 🙏🏻

Нравится Ответить
erbolovna2016
Nazerke·В ожидании первенца

@ermohina89 и вам удачи)

Нравится Ответить
erbolovna2016
Nazerke·В ожидании первенца

@kurakbaeva отправили меня домой,шейка не готова даже даже.

Нравится Ответить
ermohina89
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Я тоже ждууу !!!! Но тишина (((Удачи )

Нравится Ответить
mascota
Ааа·Мама сына-младенца

Классно 😊 так ждала, когда же начнётся у вас)) лёгких родов!

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Удачи!

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·В ожидании первенца

😉 удачи

Нравится Ответить
sharyshova_design
Аня·В ожидании первенца

@erbolovna2016, тогда едьте🙏🏻 удачных родов🙏🏻

Нравится Ответить
nazyma001
Назым·В ожидании первенца

Удачи Вам)

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

Едьте в роддом

Нравится Ответить
erbolovna2016
Nazerke·В ожидании первенца

@alenyshka1994 морозит меня ещё

Нравится Ответить
tatyana.tatyana
tatyana.tatyana. ·Мама двоих (младенец)

Конечно вызывайте скорую или сами если есть машина

Нравится Ответить
sharyshova_design
Аня·В ожидании первенца

Рано, каждые 5 минут будут, езжайте, завидую вам ☺️

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

Да.лучше перестраховаться

Нравится Ответить