Анна
annaaurinko
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто готовит еду детишкам сам, сколько по времени потом её храните в холодильнике?

Комментарии

anelly
елена·Мама сына (2 года)

Суп на 2 дня,остальное каждый день

Нравится Ответить
fedina_mama
Анна·Мама сына-младенца

На один раз готовлю. Максимум если куда-то ехать с утра - могу с вечера заготовить на след день.

Нравится Ответить
romashkajuls

Ну до трех дней максимум. Но это после года. До года каждый день варила

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (младенец)

На один раз готовлю

Нравится Ответить
helen20
helen20·Мама сына (2 года)

До года каждый день готовила , когда супы стала варить на 2 дня делала и делаю , гарниры каждый день новые , из мяса когда как 1-2 дня

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки-младенца

Каждый день варю свежее

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (2 года, 16 лет)

На два дня готовлю

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·Мама дочки-младенца

2 дня. Сегодня-завтра едим

Нравится Ответить
irunka
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не храню, в каждый приём пищи свежая еда

Нравится Ответить
xochuxs

2 дня

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Сегодня готовлю,завтра еще могу дать.т.е сутки в холодильнике

Нравится Ответить