Галка
galkazdravstvujte
Галка·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Девочки у кого на моем сроке так было?????С хватило низ живота и не отпускает.Низ живота стал жёстким?????Что делать? ??

1

Комментарии

alenafotograf
Алёна·Мама дочки-младенца

Это кому то надо успокоиться и перестать волноваться. Гулять на свежем воздухе и лопать мороженку. А так волнуешься, вот и хватает.

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Тонус колено локтевая поза , магний б 6, валерьянка ! А вообще лучше вызвать скорую и прокататься полежать , в больнице под присмотром

Нравится Ответить
okhotnikt
Татьяна Охотник·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Скорее всего тонус. Станьте в коленолоктевую позу и постойте так минут 10, должно полегчать.

Нравится Ответить
k95
K95·В ожидании первенца

Это скорее всего тонус

Нравится Ответить