Alla Misha
allamifk
Alla Misha·Мама сына-младенца

Доброї ночі! Як думаєте, дівчата, після родів пройшло майже 7 міс, можна вже починати крутити халахуп з пупиришками)? А то вже наростає "спасательний круг"😂

Комментарии

lelya13
irina·Мама сына (1 год)

Можно все кроме того что касается грудей ( мышц на грудях) это если кормите а если Нет то можно все!крутите на здоровье!

Нравится Ответить
juliya_my
Юлия·Мама сына (1 год)

Вообще халахуп ничего не дает. Живот можно убрать правильным питанием и спортом. Делайте вакуум, планку, прыгайте и наклоняйтесь. Если конечно вам можно. Но обруч это трата времени. Продала свой после изучения информации )

Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки-младенца

Я пыталась, но начинает сильно бежать молоко. Сейчас пока только зарядка

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·Мама сына-младенца

Я уже 2 месяца кручу.

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки-младенца

Это решает только доктор после осмотра

Нравится Ответить