Олеся
kokosha
Олеся·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, может кто сталкивался или читал, или встречал. У сына (2года) на ушках выскочила какая то хрень. К дерматологу бежать, к педиатру?!

Комментарии

mira0708
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@saykova, блин жесть, я тоже сначала предположила что это ожёг, а с другой стороны и аллергия могла быть, но на герпес вообще не подумала(((

Нравится Ответить
marusya0412
Мария·Мама двоих (младенец)

@mira0708 , вот у сына на ушах прям было, такие еще волдырики как будто на солнце уши обгорели сильно

Нравится Ответить
mira0708
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@saykova, я думала герпес опоясывающий от груди/по спине/и к другой груди😳😳🙈

Нравится Ответить
marusya0412
Мария·Мама двоих (младенец)

У сына было 4года назад что то похожее, дерматолог поставила опоясывающий герпес, сказала что это на фоне перенесенных заболеваний и снижения иммунитета ((, у него были прям как волдырики на ушах.

Нравится Ответить
bbarchan270977
Аля Бик·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Ушки обгорели на солнце?

Нравится Ответить
kokosha
Олеся·Мама сына (2 года)

Нет, не было

Нравится Ответить
mira0708
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А вы кепку ни какую "новую"последние дни не носили?!

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама двоих (младенец)

Я думаю к пелиатру,а она направит к кому необходимо.

Нравится Ответить
kokosha
Олеся·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить